IV Volta a Peu de les Falles de València
Resultados definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior F"
Página 4 de 5, mostrando 100 corredores de un total de 426
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
351
1142
PATRICIA MARSET LARA
00:44:11
00:42:45
INDEPENDIENTE
NO
355
2561
GLORIA GARCIA VAÑO
00:44:24
00:41:24
INDEPENDIENTE
NO
356
2900
VICTORIA ROCA GOSALVEZ
00:44:25
00:42:49
INDEPENDIENTE
NO
358
1144
EVA ALCACER VECINA
00:44:27
00:42:28
INDEPENDIENTE
NO
360
1136
LIDIA GALLEGO MIC0
00:44:32
00:41:14
INDEPENDIENTE
NO
361
1101
MERCHE BOTELLA HERRAN
00:44:33
00:42:30
INDEPENDIENTE
NO
362
1141
TERESA ALCAIDE PIERA
00:44:33
00:42:11
INDEPENDIENTE
NO
363
1843
LAURA MONZO PEREZ
00:44:36
00:40:34
INDEPENDIENTE
NO
364
1965
NURIA CAMPS CARDONA
00:44:36
00:40:53
INDEPENDIENTE
NO
366
893
LAURA BOTELLA HERRAN
00:44:46
00:42:43
INDEPENDIENTE
NO
367
980
PALOMA BOTELLA HERRAN
00:44:46
00:42:43
INDEPENDIENTE
NO
368
1810
GISELA GARCIA FULLANA
00:44:50
00:41:03
INDEPENDIENTE
NO
369
3419
SOFIA CARDETE FERRAGUD
00:44:55
00:43:12
INDEPENDIENTE
NO
371
2747
MARIA DIEZ CAMPOS
00:44:58
00:43:50
INDEPENDIENTE
NO
372
8456
IMOGEN BEAZLEY
00:44:59
00:42:08
INDEPENDIENTE
NO
373
1149
SANDRA GIMENEZ GARRIGUES
00:44:59
00:42:08
INDEPENDIENTE
NO
374
890
CAROL PEREZ CABERO
00:45:00
00:42:11
INDEPENDIENTE
NO
376
1179
PAULA COQUE
00:45:13
00:42:13
INDEPENDIENTE
NO
377
3562
ANA CAROLINA COCA ACOSTA
00:45:24
00:43:00
INDEPENDIENTE
NO
378
1905
RAQUEL VALERO ESCRIBANO
00:45:31
00:41:53
INDEPENDIENTE
NO
379
2354
JASMINE PATRICIA ZAPATA
00:45:42
00:45:10
INDEPENDIENTE
NO
381
2745
MARIA DURAN MORENO
00:45:54
00:45:54
INDEPENDIENTE
NO
383
767
PAULA MANDINGORRA RIVAS
00:45:58
00:43:29
INDEPENDIENTE
NO
385
1092
SILVIA DIAZ LORENTE
00:46:37
00:43:33
INDEPENDIENTE
NO
386
2048
NOHEMI RODRIGUEZ CAMPS
00:46:40
00:46:40
INDEPENDIENTE
NO
387
1133
ESTEFANIA PERDOMO RODRIGUEZ
00:46:41
00:44:21
INDEPENDIENTE
NO
388
1954
PILY LLUCH FENOLLOSA
00:46:42
00:44:15
INDEPENDIENTE
NO
389
894
MARIA CHILLIDA MARTINEZ
00:46:49
00:43:16
INDEPENDIENTE
NO
390
1812
BEATRIZ SARMIENTO SANCHEZ
00:46:56
00:43:40
INDEPENDIENTE
NO
392
3171
ESTHER NIETO CARRETERO
00:47:01
00:43:29
INDEPENDIENTE
NO
393
3112
PALOMA MARQUES BUENO
00:47:02
00:43:27
INDEPENDIENTE
NO
394
1079
LINA FRANCES GASSO
00:47:07
00:43:41
INDEPENDIENTE
NO
395
1243
RAQUEL MUÑIZ SANZ
00:47:09
00:44:15
INDEPENDIENTE
NO
399
2676
ALBA OLMOS GARCIA
00:47:27
00:45:01
INDEPENDIENTE
NO
400
2677
ANA CASTELLANO BAÑULS
00:47:27
00:45:00
INDEPENDIENTE
NO
402
1108
CAROLINA AGUADO CARSI
00:47:29
00:46:04
INDEPENDIENTE
NO
403
2686
SANDRA SANCHIS FAJARDO
00:47:35
00:44:45
INDEPENDIENTE
NO
404
1088
MARIA SANCHEZ
00:47:39
00:45:25
INDEPENDIENTE
NO
405
933
ANA REQUENA LLAOSA
00:47:48
00:45:51
INDEPENDIENTE
NO
408
3170
CAROLINA NACHER LATORRE
00:48:49
00:44:49
INDEPENDIENTE
NO
409
3555
YOLANDA PUCHADES ASENSI
00:48:49
00:44:49
INDEPENDIENTE
NO
410
3109
YAHAIRA CLEMENTE OLLARVES
00:48:56
00:45:19
INDEPENDIENTE
NO
411
3429
NAIROBI ZAPATA MUÑOZ
00:49:08
00:45:18
INDEPENDIENTE
NO
412
748
MACARENA BONAL DE LOS RIOS
00:49:19
00:45:56
INDEPENDIENTE
NO
413
1234
PALOMA GIL GRAU
00:49:34
00:47:13
INDEPENDIENTE
NO
414
808
SONIA RUBIO SAURA
00:50:10
00:47:05
INDEPENDIENTE
NO
416
1076
BEATRIZ CARRION ROMERO
00:50:13
00:47:36
INDEPENDIENTE
NO
417
858
ROSA HERRAIZ LOPEZ
00:50:17
00:46:23
INDEPENDIENTE
NO
418
1044
LAURA FENOLL MALONDA
00:50:29
00:48:04
INDEPENDIENTE
NO
421
2842
M CARMEN LLOPIS TORRES
00:53:42
00:50:48
INDEPENDIENTE
NO
423
1236
MARI CARMEN LINARES GILABERT
00:54:31
00:51:11
INDEPENDIENTE
NO
424
1178
BEATRIZ SANCHIZ JIMENEZ
00:58:58
00:54:53
INDEPENDIENTE
NO
425
939
ANA ZARAGOZA SEVILLA
00:59:01
00:56:50
INDEPENDIENTE
NO
426
881
AMPARO HERNANDEZ MURGUI
00:59:18
00:55:10
INDEPENDIENTE
NO
98
925
EVA MARTINEZ BELENGUER
00:35:26
00:34:15
JUSTIS RUNNERS
NO
14
3037
CRISTINA SOROLLA BALLESTA
00:28:59
00:28:20
L@S GLORIOS@S
NO
209
3512
ESTHER TORTOLA VENTURA
00:39:27
00:35:20
LO QUE VA DAVANT VA DAVANT
NO
180
919
LUCIA TITUAÑA SIMBAÑA
00:38:34
00:35:47
LOS CHASQUIS
NO
370
969
REBECA MARIN LEON
00:44:55
00:42:34
LOS FLIPIS
NO
74
2433
AINOA ROLDAN ALIAGA
00:34:25
00:33:15
METAESPORT
NO
335
3651
EVA ISABEL VILLARREAL SARRIA
00:43:34
00:39:46
NELLY C.A.
NO
3
7444
SHEILA SIMAO VALE
00:23:52
00:23:48
NOSETEAM
NO
289
994
ANGELES COLOMINA BERNABEU
00:42:03
00:37:58
NOSOTRAS DEPORTISTAS
NO
201
840
MIREIA SILVESTRE FUSTER
00:39:09
00:38:22
OLA K ASE RUNNERS
NO
35
848
MARISOL LLUCH PEREZ
00:32:11
00:31:25
OLA K ASE RUNNERS
NO
240
814
VERONICA MARIA CUENCA VERGARA
00:40:10
00:39:23
ONCE
NO
11
3532
CRISTINA GOMEZ MONTALT
00:26:55
00:26:50
ORPESACORRE
NO
420
1195
SHEILA CAICEDO SUAY
00:51:51
00:48:43
ORPESACORRE
NO
27
2228
ANA ISABEL LLABATA ALBARRACIN
00:31:04
00:30:32
PATERNA RUNNERS
NO
233
2274
LORENA CEBRIAN GARCIA
00:40:04
00:38:09
PEUS LLEUGERS C.A.
NO
75
1804
VANESSA PROSPER FOLGADO
00:34:29
00:32:51
PEUS LLEUGERS C.A.
NO
167
2234
FATIMA BAGUENA ROMERO
00:38:13
00:36:18
PIKIRUNNERS
NO
155
834
VICTORIA RODRIGUEZ DE SOLIZ
00:37:48
00:34:34
PIONEROS DE SUDAMERICA
NO
110
942
ROSA BOMBON CURAY
00:35:49
00:34:00
PIONEROS DE SUDAMERICA
NO
97
1105
SONIA CHUVE FARFAN
00:35:22
00:32:30
PIONEROS DE SUDAMERICA
NO
61
763
ROSA MILDA CONTRERAS VELARDE
00:33:58
00:32:21
PIONEROS DE SUDAMERICA
NO
43
782
ROSANIL GELEN OPORTO ANTEZANA
00:32:34
00:31:23
PIONEROS DE SUDAMERICA
NO
419
1184
GLADYZ VARGAS SANCHEZ
00:51:26
00:48:34
PIONEROS DE SUDAMERICA
NO
136
2975
SUSANA JARA LARA
00:36:56
00:36:56
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
57
2218
IDOIA RIO ANTON
00:33:49
00:33:20
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
359
2752
ESTEFANIA CONTELLES BENLLOCH
00:44:30
00:40:54
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
39
2322
ELENA SANCHEZ FERNANDEZ
00:32:24
00:29:44
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
315
3417
CARMEN CAMBRA LOPEZ
00:42:47
00:40:23
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
306
2085
VERONICA ALAMAR FERRER
00:42:41
00:40:09
PRONADORES C.D.
NO
93
2338
ANDREA DIAZ PERALT
00:35:11
00:31:56
REDOLAT TEAM
NO
81
2062
BELEN PUCHAL MUÑOZ
00:34:38
00:34:38
REDOLAT TEAM
NO
68
1238
EVA GINER LAFUENTE
00:34:09
00:31:25
REDOLAT TEAM
NO
10
3150
ANGELS PEREZ SANTOS
00:26:34
00:26:23
REDOLAT TEAM
NO
6
7418
MARIA PONCE BARRERO
00:26:00
00:25:56
REDOLAT TEAM
NO
4
7424
MARTA SUBIELA PEREZ
00:24:26
00:24:21
REDOLAT TEAM
NO
120
2419
PAULA PLA SERRANO
00:36:11
00:34:23
REDOLAT TEAM
NO
312
2659
ISABEL SANCHEZ PIQUER
00:42:45
00:40:56
REDOLAT TEAM
NO
331
2844
ANA BELEN MORENO GARCIA
00:43:28
00:41:35
REDOLAT TEAM
NO
332
1246
SARA CHILLARON ABRIL
00:43:28
00:39:33
REDOLAT TEAM
NO
357
3192
VERONICA CERDAN CABRERA
00:44:25
00:41:12
REDOLAT TEAM
NO
382
1223
ADRIANA GONZALEZ MOYA
00:45:55
00:41:45
REDOLAT TEAM
NO
137
989
RAQUEL FLORES MARTIN
00:37:00
00:35:46
REHAB SPORT
NO
422
774
MONICA VICENS PAYA
00:54:30
00:51:32
RUNNERS OF THE LHORTA
NO
96
2928
SANDRA ARROYO MONTESINOS
00:35:22
00:33:19
RUNNERSWORLD C.D.
NO
51
2262
ESTEFANIA VALLERES OCAÑA
00:33:03
00:32:24
RUNNERSWORLD C.D.
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
Siguiente >>